®©★VIP★Россия★
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

®©★VIP★Россия★

При наличии вклада +30 вы можете стать участником нашей группы,вклад +50 даёт вам возможность подать заявку на модератора в любом из подканалов!Зачем мы приходим в®©★VIP★Россия★ Поиграть в викторину,встретиться с друзьями,поделиться своим горем и счастем.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ключевые слова
Последние темы
» С праздником!
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 6:02 pm автор Admin

» Пожертвования для форума
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:29 pm автор Admin

» Заявки в Модераторы в группу ®©★VIP★Россия★
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 11:02 am автор Admin

» Смены никнейма администрации и модераторов.
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 6:45 pm автор VreДный

» Жалобы на Администрацию и Модераторов
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeВс Сен 23, 2012 12:44 pm автор Sergey341

» Свадьба Свадьба!
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 11:51 am автор Cherry

» Поздравляем нашу Лёленьку!
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 10:54 am автор Cherry

» Аватарки (самые разные)
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:08 pm автор Cherry

» Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 11:49 am автор Cherry

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

Заработай и ты
Зарабатываю на smmka.ru Inveo-WMR - Автоматическая Система Заработка в Интернете!

 

 Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cherry
Лучший Модератор
Лучший Модератор
Cherry


Сообщения : 113
Очки : 1097241
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Empty
СообщениеТема: Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.    Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 12:59 pm

Если Вы считаете, что администрация группы вынесла ошибочный приговор и удалила Вас из участников/забанили Вас по аккаунту и ip без причины оформляем заявку так:

1. Ваш логин и ник в программе Raid Call
2. Точное время кто и когда Вас забанил
3. За что, по мнению администрации Вас забанили
4. Ваша версия происходящего
5. Скрины или записи разговора подтверждающие Вашу невиновность.

Прошу заметить если не будет одного из пунктов заявка будет автоматически отклонена, так что если хотите подать апелляцию, Вам придётся собрать все доказательства.

Если Вас забанили по причине нарушения правил нашей группы и Вы знаете это, Вы имеете право на 2ой шанс.
У Вас есть возможность оставить заявку в этой же теме. Заявку оформить так :

1. Ваш логин в программе Raid Call
2. Ситуация за которую Вас забанили
3. Опишите как Вы изменились и почему администрация должна дать Вам второй шанс.

Хочу напомнить, шанс будет лишь один. Если Ваша заявка будет одобрена и Вас разблокируют, а Вы снова нарушите правила - Вы будете забанены на Пожизненно, без права на ещё одно восстановление, а так же будут забанены все Ваши твинки и буду пресекаться любые Ваши появления в группе. В ответе Вам на форуме (где Вам дали второй шанс, администратор подпишет "Забанен на Пожизненно по случаю повторения нарушения правил" ) Так что если даже Вы попытаетесь стереть сообщение или "подтереть" его, администраторы всё равно Вас вычислят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГлупыйЁжик




Сообщения : 1
Очки : 430701
Дата регистрации : 2012-07-24

Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Empty
СообщениеТема: Дать право на 2-ой шанс   Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 11:38 am

Всем привет!Администрация прошу дать вам, мне право на 2-ой шанс...Я изменился к лучшему, не буду провоцировать других участников группы на конфликты,буду сидеть и молчать...
Пожалуйста рассмотрите мою заявку, если куда то ни туда написал то извиняюсь...
Ник:Гена
Вернуться к началу Перейти вниз
Cherry
Лучший Модератор
Лучший Модератор
Cherry


Сообщения : 113
Очки : 1097241
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Empty
СообщениеТема: ГлупыйЁжик   Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.  Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 11:49 am

ГлупыйЁжик пишет:
Всем привет!Администрация прошу дать вам, мне право на 2-ой шанс...Я изменился к лучшему, не буду провоцировать других участников группы на конфликты,буду сидеть и молчать...
Пожалуйста рассмотрите мою заявку, если куда то ни туда написал то извиняюсь...
Ник:Гена

заявка не верно оформлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забанили без причины - Я не виноват или Забанили по причине, но Я раскаиваюсь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
®©★VIP★Россия★ :: Общий форум :: Вип Россия.-
Перейти: